汽车站官网
| 加入桌面 | 手机版 | 无图版
 
当前位置: 首页 » 客运资讯 » 旅客咨询 » 正文

无锡汽车站快捷支付在购票的时候用不了 是怎么回事呢

放大字体  缩小字体 发布日期:2013-06-15  来源:无锡汽车站官网  作者:无锡汽车站  浏览次数:304
快捷支付在购票的时候用不了 是怎么回事呢
无锡汽车站官网服务中心回复:
您好!网上付款系统正常,请您稍后再试,详情请致电客服82588188查询,谢谢!
 
 
[ 客运资讯搜索 ]  [ ]  [ 告诉好友 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 
0条 [查看全部]  相关评论

 
推荐图文
推荐客运资讯
点击排行